Определение экономически наиболее выгодного диаметра трубопровода
Расчет подъемно-транспортного оборудования ВСУ
Длина зоны обслуживания мостовыми кранами во ВСУ.
Количество мостовых кранов.
(3.17)
где l3 – зона обслуживания одним мостовым краном, l3 =60 м.
,
принимаем nкр = 2.
Количество конвейеров для вагонов, которые ремонтируются, с перемещением челнока и автоматическим управлением.
.
Общая длина конвейера депо состоит из длины ВСУ и расстояния, которое учитывает введениеввод| вагона в| ремонт и выведения его после ремонта.
(3.18)
≤ ...
Характеристика предприятия и объекта проектирования
Вариант
Разработать проект на тему: "Организация работы зоны ТО-1 комплекса технического обслуживания и диагностики АТП г. Владимира"
Количественный и качественный состав автомобилей
Марка подвижного состава
Пробег сначала эксплуатации в долях от капитального ремонта
Количество автомобилей, ед.
ГАЗ-31105 "Волга"
Менее 0,5
0,5 - 0,75
0,75 - 1,0
Всего 1,0
= 105
= 85
= 80
=45
Всего:
А ...
Характеристики основных элементов гидросистемы
Насос типа НП-52М аксиальный, роторчо-поршневой с автоматическим и ручным регулированием подачи и давления, предназначен для. нагнетания рабочей жидкости под давлением в гидравлические системы ВС и установки УПГ. Насос (рис.5) состоит из корпуса, приводного вала, опорного вала с подшипниками, блока цилиндров с поршнями, карданного вала, золотника,- люльки, регулятора давления, регулятора подачи.
Частота вращения насоса 2500 об/мин
Подача при ...