Алгоритм расчета производственной программы по ТО и Р автомобилей приведен ниже. Сам же расчет выполнен на специализированной программе расчета АТП.
Организация и технология ТО и ТР автомобилей на предприятии
Распределение годовых объемов работ по их видам
Основные работы по ТО и ТР подвижного состава подразделяются на постовые, выполняемые непосредственно на автомобиле, прицепе, и участковые, выполняемые в специализированных отделениях, цехах. Выбор видов работ, выполняемых на специализированных участках ТР автомобилей, агрегатов и узлов, определяется типом и конструктивными особенностями подвижного состава, особенно конструкцией кузова, специализированного оборудования автомобилей и прицепов.
...
Анализ рисков проекта
Рассмотрим все возможные риски, которым будет подвержен проект в процессе его реализации.
1. Подготовительная стадия – выполнение всего комплекса работ, необходимого для начала проекта. На данной стадии возможны следующие риски:
· риск, завышения арендной платы из-за монополистического положения владельца;
· отношение местных органов (возможность введения ограничений, например, органами противопожарной службы и др.);
· риск завышения цен на ...
Представление результатов
расчёта электронной защиты поста секционирования
Zср1=10,795*120/270=4,798ом.
Zср2=38,1*120/270=16,933ом.
Uср1=3,99*103/270=14,777в
Iср=Iсрз/nm=1555,254/120=12,96A.
...