Потребное количество автомобилей, NА
NА = QПЛ/WСУТ = 112/83,7 = 1,34 шт
Где QПЛ = 112 т – плановый объём груза по маршруту , А3 Б1.
Потребное количество автомобилей, NА
NА = QПЛ/WСУТ = 112/83,7 = 1,34 шт
Где QПЛ = 112 т – плановый объём груза по маршруту , А3 Б1.
Определение нагрузки на зуб сателлита и полуосевых шестерен
Нагрузку на зуб сателлита и полуосевых шестерён определяют из условия, что окружная сила распределена поровну между всеми сателлитами, и каждый сателлит передает усилие двумя зубьями. Окружная сила, действующая на один сателлит:
где, r1 – радиус приложения, r1 = 0,025 м;
r2 = 0,036 м;
nс – число сателлитов, nс = 2;
Мкmax – максимальный момент, развиваемый двигателем, Мкmax=116 НЧм;
uКП1 – передаточное число первой передачи, uКП1 = 3,67; ...
Организация работ ремонта автосцепного оборудования в депо Ростов СКЖД
Ремонт автосцепного оборудования на соответствующем предприятии осуществляется на нескольких участках:
- на участке ремонта автосцепки, расположенном в отдельностоящем производственном здании, ремонтируют головки автосцепок;
- на специализированном участке механического отделения и в сварочном отделении ремонтируют поглощающие аппараты и тяговые хомуты.
Автосцепки с вагона снимают мостовым краном, а тяговые хомуты с поглощающими аппаратами – ...
Разработка методики выполнения измерений
Основные положения:
МВИ определяют качество измерений, разрабатываются и применяются с целью обеспечения измерений физических величин с точностью, правильностью и достоверностью, удовлетворяющих регламентированным для них нормам. Аттестация МВИ и контроль реализаций МВИ являются конечными этапами метрологической деятельности, направленной на обеспечение единства измерений. К применению допускаются реализации аттестованных МВИ.
1. Формирование ...