Страница 3
Обеспеченность хозяйства тракторами и с/х машинами
Из таблицы №1.1 видно, что хозяйство обеспечено тракторами только на 76,4%, плугами на 70,8%, культиваторами для сплошной обработки на 52,5%, зерновыми сеялками на 81,5%, зерноуборочными комбайнами на 80%.
Обеспеченность хозяйства необходимой техникой колеблется от 40 до 80%. Это объясняется тем, что в хозяйстве техника устаревает, а на покупку новой нет финансовых возможностей, из-за переноса цен на с/х продукцию и с/х технику.
Автомобиль ЗИЛ-ММЗ-4502
Выпускается Мытищинским машиностроительным заводом с 1975г. на базе автомобиля ЗИЛ-130: может работать с самосвальным прицепом полной массой 7225 кг. Кузов - цельнометаллический с разгрузкой назад, с надставными ботами.
Модификация – ЗИЛ-ММЗ-45021 с двигателем ЗИЛ-157Д (рядный; 6Ц; 100 Х 114,3 мм; объём 5,38л; степень сжатия 6,5; мощность 110л. с) предназначен для работы на бензине А-72, рассчитан на работу без прицепа.
ЗИЛ-ММЗ-45022 отличает ...
План производства
План производства представляет собой заранее намеченный порядок осуществления, какой- либо программы выполнения услуг.
В этом пункте укажем, на что конкретно идут деньги при реализации проекта автостоянки. Перечень каждой категории вложений по статьям представлен в таблице 6.1.
Таблица 4 – Категории капиталовложений
Вид
капитального
вложения
№
ст.
Название
Кол-во,
шт.
Стоимость
единицы, руб.
Стоимость
общая, руб.
&n ...
Расчёт площадей
Коэффициент плотности расстановки оборудования для агрегатного участка принимается Кп = 4.
Площадь агрегатного участка рассчитывается по формуле:
Fуч=Fоб*Кп (9)
где Кn - Коэффициент плотности расстановки оборудования
Fоб - Площадь горизонтальной проекции технологического оборудования и организационной оснастки, м2.
Fуч = 15,418 * 4 = 61,676 м2
Fуч = 6 * 5 * 2 = 60 м2
Исходя из строительных требований принимается площадь агрегатного участ ...