Все о транспорте
 

Выбор наиболее рациональной схемы организации работы сборных поездов на участке

Материалы » Технология управления работой станций и узлов » Выбор наиболее рациональной схемы организации работы сборных поездов на участке

Страница 3

1. Для «снятия» групп вагонов ЗСГ с распускаемого состава привлекается второй локомотив, а после окончания роспуска расстановку отцепов ЗСГ по путям назначения выполняет первый локомотив с занятием горочной горловины.

2. Локомотив, производящий роспуск, осаживает состав с группой вагонов ЗСГ в сортировочный парк. После чего оставшаяся часть состава вытаскивается обратно на горку и расформирование состава продолжается. После окончания роспуска локомотив выполняет в горочной горловине расстановку указанных вагонов по путям сортировочного парка, согласно их назначений.

Страницы: 1 2 3 
https://russian7.ru купить кресло компьютерное для офиса.