Характеристика ускорений автомобиля
Обзор вариантов разрабатываемого стенда
Для улучшения качества обкатки подбивочных блоков прошедших ремонт, вводится наличие шпал, что соответствует реальному режиму работы машин. Вследствие этого заменяем четыре емкости со щебнем на одну. Шпалы закреплены на рельсах и представляют собой рубку рельсошпальной решётки. Для снижения веса конструкции выбраны деревянные шпалы. Выбранная схема представлена на рисунке 3.
Рисунок 3- Схема ёмкости со щебнем и вырубки РШР
Возможен вариант ...
Оптический измеритель соосности «РКР090»: параметры и характеристики
Принцип действия оптического измеритель соосности «РКР090» основан на измерения отклонения луча лазерного указателя от центра линейной шкалы.
2 генератора монохроматических электромагнитных волн красного диапазона:
Мощность 12 мВт
Питание две AA\AAA\CR123 батареи 1,2 В.
Максимальная дальность измерительного луча 12 м.
Угловой кронштейн универсальный
Диапазон раздвижки захвата , мм от 360 до 550
Габариты в сложенном состоянии 363х112х140 ...
Определение структуры и параметров объекта управления
В состав объекта управления входит двигатель постоянного тока серии Д-12, ШИП в цепи возбуждения с частотой коммутации 5кГц, тиристорный стабилизатор тока якоря, рабочий орган упруго связанный с двигателем.
Технические данные двигателя Д12:
Номинальная мощность 2.5кВт
Напряжение питания якоря 220В
Напряжение питания ОВ 220В
Номинальный ток якоря 14.6А
Номинальная частота вращения 1140 об/мин
Максимальная частота вращения 3600 об/мин
Мом ...