Все о транспорте
 

Наличие и структура парка локомотивов

Страница 3

Работа на участке = во главе поездов + вторых локомотивов, работающих по системе многих единиц + в двойной тяге + в одиночном следовании.

(баз.) = 229,65 +4,41 +9,38 +15,88 =259,32 лок./сут.

(тек.) = 232,94 +3,43 +8,69 +17,62 =262,68 лок./сут.

На промежуточных станциях = во главе поездов на промежуточных станциях (в простое, на маневрах) + вторых локомотивов на промежуточных станциях, работающих по системе многих единиц + в двойной тяге на промежуточных станциях + в одиночном следовании на промежуточных станциях.

(баз.) = 23,73 + 0,94 + 1,00 + 2,49 = 28,16 лок./сут.

(тек.) = 21,61 + 0,90 + 0,75 + 3,15 = 26,41 лок./сут.

В движении = работа на участке – на промежуточных станциях.

(баз.) = 259,32 – 28,16 = 231,16 лок./сут.

(тек.) =262,68– 26,41 = 236,27 лок./сут.

Простой на станциях оборота = простой в оборотном депо + простой и маневры на станционных путях + подталкивающие локомотивы.

(баз.) = 49,6 + 80,23 =129,83 лок./сут.

(тек.) = 35,62 + 71,35 = 106,97 лок./сут.

Простой на станциях приписки = простой в основном депо + простой и маневры на станционных путях.

(баз.) = 9,47+ 3,41 = 12,88 лок./сут.

(тек.) = 11,42 + 3,14 = 14,56 лок./сут.

Эксплуатационный парк грузового движения без толкачей = работа на участке + простой на станциях оборота + простой на станциях приписки + простой на станциях смены локомотивных бригад.

(баз.) = 259,32 + 129,83 + 12,88 + 41,7 = 443,73 лок./сут.

(тек.) = 232,94 + 106,97 + 14,56 + 38,05 = 422,26 лок./сут.

Подталкивающие локомотивы = в подталкивании + в подталкивании на станции оборота + подталкивающие локомотивы на станции приписки = 4,84+6,84+1,02=12,7 лок/сут. (баз.)

Подталк. Лок. (тек.) = 4,42+7,83+0,05=12,3 лок/сут.

Страницы: 1 2 3 

 
 

Определение весов неучтенных агрегатов проектируемого тягача
Сумма весов известных агрегатов, Н где mиз.агр – масса известных агрегатов, кг; g – ускорение свободного падения, 10 м/с2. Сумма весов неучтенных агрегатов, Н где mсобств – собственная масса тягача, кг. ...

Страховая премия
Страховая премия - это плата, которую страховщик взимает за страхование (принятие на себя ответственности за возможное повреждение или гибель судна). В силу большого разнообразия видов, типов и классов судов, широкой географии их эксплуатации ставки премий по страхованию судов также отличаются очень большим разнообразием. Естественно, что предпочтение имеют наиболее совершенные современные суда, высшего класса регистра, плавающие в спокойных р ...

Определение годовой трудоемкости работ цеха
Годовая трудоемкость работ для цехов и отделений АТП берется как доля от общей трудоемкости работ по ТР для всего парка, а та, в свою очередь, определяется по формуле: ТТР = LГП * tТР, где: LГП – общий годовой пробег всего подвижного состава АТП (в тысячах км); tТР – удельная трудоемкость по ТР, дается на каждые 1000 км пробега авто и прицепов парков; LГП – определяем по формуле: LГП = 365 * aИ * lСС * АС = 365 * 0,81 * 90 * 370 = 9845145 ...