Страница 3
На рисунке 4.2 представлена диаграмма соотношения коэффициентов, характеризующих в целом техническое состояние и движение ОПФ ОАО «Универсалавтотранс».
Рисунок 4.2 – Соотношение коэффициентов, характеризующих техническое состояние и движение ОПФ ОАО «Универсалавтотранс»
Взаимоотношение сторон при наступлении страхового случая
Взаимоотношения сторон при наступлении страхового случая предусматриваются в правилах страхования и соответствующих морских кодексах и являются обязательными для исполнения сторонами Невыполнение этих обязательств со стороны страхователя или его представителя может привести к освобождению страховщика от ответственности по договору страхования.
Страхователь или его представитель при наступлении страхового случая обязаны принять все зависящие от ...
Определение параметров гидросистемы
Составлена гидравлическая схема для расчёта гидроаппаратуры (рисунок 18)
Рисунок 18- схема гидравлическая принципиальная
На рисунке 18 изображена двухпоточная схема гидропривода испытательного стенда.
Стенд имеет два рабочих органа:
РО1 – поступательного действия (операции по подъёму ёмкости), привод от гидроцилиндра;
РО2 – поступательного действия (операции по перемещению ёмкости), привод от гидроцилиндра.
В приводе РО1 распределитель ...
Определение коэффициента технической готовности
Коэффициент технической готовности определяем с учетом эксплуатации а/м за цикл (ДЭЦ) и простоя автомобиля в ТО и ремонте за цикл эксплуатации (ДРЦ).
Наименование показателей, формулы
Расчет
Показатели расчета
Коэффициент технической готовности: aТГ = ДЭЦ/ДЭЦ+ДРЦ,
2667/2667+68
aТГ = 0,97
где ДРЦ - простой за цикл в ТО и ремонте: ДРЦ = ДК+LЦ/1000 * ДОР*СР,
8 + 240000/1000 * 0,25
ДРЦ = 68 дн.
ДК - ...