Страница 2
Определим параметры скоростей:
Таблица 3.2.2 – Результаты измерения мгновенной скорости ТП
|
№
п/п |
Параметр |
Индекс |
Размерность |
Значение |
|
1 |
Число замеров |
|
шт. |
50 |
|
2 |
Математическое ожидание |
|
км/ч |
26,6 |
|
3 |
Среднеквадратическое отклонение |
|
км/ч |
7,1 |
|
4 |
Коэффициент вариации |
|
– |
0,3 |
Исходя из полученных результатов, можно сделать вывод, что скорость движения транспортных средств на перегоне улиц зависит от интенсивности движения, числа полос и их пропускной способности. Также на скорость влияет наличие пешеходных переходов. Несмотря на то, что имеется большая интенсивность движения транспортных средств и движение осуществляется по пяти полосам, на изучаемом участке дороги не было выявлено нарушений скоростного режима.
Определение параметров гидросистемы
Составлена гидравлическая схема для расчёта гидроаппаратуры (рисунок 18)
Рисунок 18- схема гидравлическая принципиальная
На рисунке 18 изображена двухпоточная схема гидропривода испытательного стенда.
Стенд имеет два рабочих органа:
РО1 – поступательного действия (операции по подъёму ёмкости), привод от гидроцилиндра;
РО2 – поступательного действия (операции по перемещению ёмкости), привод от гидроцилиндра.
В приводе РО1 распределитель ...
Возможные причины пожара в пассажирских вагонах
Пожары приносят большие несчастья людям и наносят огромный ущерб железнодорожному транспорту и всему хозяйству в целом. Особенно опасны пожары в железнодорожных вагонах, оснащенных большим количеством электрических приборов, в пассажирских вагонах, поскольку наличие большого количества людей в сравнительно ограниченном пространстве затрудняет их быструю эвакуацию.
Причинами пожара в пассажирских вагонах могут быть:
• короткое замыкание в пров ...
Поставщики, партнеры, конкуренты
Поставщиками профессионального ручного инструмента, пневмоинструмента, оборудования для шиномонтажа и балансировки, вспомогательного гаражного оборудования и маслосменного оборудования предположительно будут фирмы ООО «ДВТ-АВТО» и компания «Автодиагностика» г. Москва, ул. Генерала Белобородова д. 12, корп. 1 (полная информация о компаниях при согласовании учредителями всех поставщиков).
В планах можно реализовать заключение договоров со страхо ...