Страница 2
Определим параметры скоростей:
Таблица 3.2.2 – Результаты измерения мгновенной скорости ТП
|
№
п/п |
Параметр |
Индекс |
Размерность |
Значение |
|
1 |
Число замеров |
|
шт. |
50 |
|
2 |
Математическое ожидание |
|
км/ч |
26,6 |
|
3 |
Среднеквадратическое отклонение |
|
км/ч |
7,1 |
|
4 |
Коэффициент вариации |
|
– |
0,3 |
Исходя из полученных результатов, можно сделать вывод, что скорость движения транспортных средств на перегоне улиц зависит от интенсивности движения, числа полос и их пропускной способности. Также на скорость влияет наличие пешеходных переходов. Несмотря на то, что имеется большая интенсивность движения транспортных средств и движение осуществляется по пяти полосам, на изучаемом участке дороги не было выявлено нарушений скоростного режима.
Условия проведения испытаний
По условиям проведения испытания разделяются на стендовые и дорожные. Эти два вида испытаний дополняют друг друга.
Стендовые испытания отличаются высокой точностью, возможностью многократного воспроизведения тех или иных режимов, возможностью интенсификации режимов испытаний. Вместе с тем, при стендовых испытаниях не всегда возможно воспроизведение тех или иных условий работы АКПП на автомобиле.
При доводочных дорожных испытаниях АКПП проверя ...
Автомобили САЗ-3502 и ГАЗ-САЗ-53Б
Выпускаются: САЗ-3502 Фрунзенским автосборочным заводом с 1969г. и ГАЗ-САЗ-53Б Саранским заводом автосамосвалов с 1966г. на базе автомобиля ГАЗ-53А.
Кузов: автомобиля САЗ-3502 - с предварительным подъёмом, цельнометаллический с надставными бортами, разгрузка назад; автомобиля ГАЗ-САЗ-53Б - цельнометаллический с надставными бортами, разгрузка на три стороны. Кабина автомобилей - двухместная, цельнометаллическая.
Параметры
САЗ-3502
Г ...
Гиротахометр
Индикатор угловой скорости поворота судна (гиротахометр) фирмы "C.Plath" (Германия) обеспечивает быстрое определение значения угловой скорости поворота, быстрое маневрирование крупных судов в открытом море и в стесненных условиях плавания. Прибор измеряет угловую скорость судна в азимуте, обладает высокой чувствительностью, имеет встроенный тестовый контроль, а также выход для авторулевого “Navipilot III” и т.д.
Конфигурация прибора ...