Подбор технологического оборудования
Как правило, оборудование, необходимое по технологическому процессу для проведения работ текущего ремонта, принимается в соответствии с технологической необходимостью выполняемых с его помощью работ, так как оно используется периодически и не имеет полной загрузки за рабочую смену Варианты выбора оборудования представлены в таблице.
Подбор технологического оборудования
Наименование работ
Варианты технологического оборудования
Выбранн ...
Задача назначения схемы остановок ускоренных поездов межобластного
сообщения
При введении ускоренных поездов межобластного сообщения для достижения необходимого сокращения времени хода Dtз , возможно два пути:
– в результате модернизации постоянных устройств железной дороги, направленной на снятие ограничений скорости;
– в результате организационно-технических мероприятий - временная отмена остановок на части промежуточных раздельных пунктах.
Очевидно, на I этапе введения в обращение поездов указанного типа, преимуще ...
Расчет производственной программы
Исходные данные для проектирования
Исходные данные
Условные обозначения
Данные, принятые к расчету
Единицы измерения
1. Марка автомобиля
ЗИЛ 5301ПО
2. Списочное число а/м
АС
370
шт.
3. Среднесуточный пробег автомобиля
1СС
90
км.
4. Число дней работы в году АТП
ДРГП
305
дн.
5. Число дней работы аккумуляторного цеха
ДОТД
305
дн.
6 ...