Выбор метода организации технологического процесса на объекте проектирования
Подбор технологического оборудования для аккумуляторно-электротехнического
участка
Ведомость оборудования
№ п/п
Наименование, обозначение, тип, модель оборудования, оснастки
Кол-во
Габаритные размеры
Площадь МІ
1.
Стелаж для ожидания ремонта аккумуляторов
1
600x1400
0,84
2.
Тележка для перевозки аккумуляторов
1
600x500
0,3
3.
Приспособление для проверки А.К.Б
1
4.
Селеновый выпрямитель
1
400x1600
0,64
5.
Шкаф для зарядки аккумуляторов ...
Габаритные, стояночные фонари и противотуманные фары
Во время остановки на дороге в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные или стояночные фонари, а при вынужденной остановке дополнительно — аварийная световая сигнализация.
В условиях недостаточной видимости разрешается дополнительно включить ближний свет или противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
Если габаритные фонари неисправны, транспортное средство след ...
Основные мероприятия по снижению загрязнения окружающей среды от
деятельности ремонтных предприятий
Мероприятия по защите окружающего воздуха от загрязнений
Как уже отмечалось ранее, транспорт относится к основным источникам загрязнения окружающего воздуха в городах поселках. Для снижения отрицательного влияния на окружающую среду необходимо принимать эффективные меры.
Выделяют основные способы защиты воздуха от вредного загрязнения:
- установка пылеуловителей и фильтров для защиты от механических примесей (пыль, масло, газообразующие прим ...