Страница 1
В зоне ТО-1 я выбрал поточный метод обслуживания на специализированных постах, так как сменная программа - 13 автомобилей за смену.
Схема технологического процесса на объекте проектирования
Схема управления зоной ТО-1.
Режим работы производственных подразделений
Совмещенный суточный график работы автомобилей на линии и производственных подразделений АТП
|
Наименование производственных
подразделений |
Рабочие смены |
|
|
I смена |
II смена |
III смена |
|
|
Промежуточный склад | | | |
|
|
Ремонтные участки | | | |
|
|
Зона ТР | | | |
|
|
Зона ТО-2 | | | |
|
|
Зона ТО-1 | | | |
|
|
Посты общей и поэлементной диагностики | | | |
|
|
Зона ЕО | | | |
|
|
Автомобили на линии | | | |
|
|
t (ч) |
1 |
2 |
4 |
6 |
8 |
10 |
12 |
14 |
16 |
18 |
20 |
22 |
| | | | | | | | | | | | | | | |
Разборка амортизатора
Для разборки амортизатора его надо установить в тиски и закрепить за нижнюю проушину. Вытянуть шток за верхнюю проушину из резервуара до отказа. Отвернуть специальным ключом гайку резервуара.
Вынуть из рабочего цилиндра шток с проушиной в сборе с кожухом , поршнем, обоймами манжет и направляющей, предварительно с помощью отвертки приподняв вверх на 30 – 40 мм обойму вместе с верхней манжетой штока и манжетой гайки резервуара.
Вынуть из резерв ...
Функционирование транспортных коридоров
на основе принципов логистики
Существуют два основных подхода к организации транспортного процесса:
1) традиционный;
2) логистический с участием оператора мультимодальной перевозки.
При традиционном подходе единая функция управления сквозным материальным потоком отсутствует. Согласованность звеньев в вопросах продвижения информации и финансов низка, так как некому координировать их действия. Традиционный подход к смешанной перевозке представлен на рис. 1.
При логистичес ...
Назначение и состав швартовного устройства
Швартовное устройство предназначено для обеспечения подтягивания судна к береговым и плавучим причальным сооружениям и надежного крепления судна к ним
Возможны следующие виды швартовки судна: лагом (бортом) к причалу (пирсу, дебаркадеру); кормой к причалу; к специальному причалу железнодорожных и автомобильных паромов; постановки на бочку.
Для обеспечения выполнения швартовных операций на судах всех назначений предусматривают швартовное устро ...