Страница 2
F(0) = 0; F = (1) = 1;
,
где
;
.
Наряду с аппроксимацией гранулометрического состава рядового штабеля по экспериментальным данным при mx4=0,33, построены функции распределения крупности кусков «прогнозных» штабелей (рис. 2.2), в которых сохраняются или имеют симметричный вид функции распределения, но различаются средними размерами куска: mx1=0,5; mx2=0,67; mx3=0,75; mx5=0,25. Кривые F4(x) и F5(x) имеют экспоненциальный закон распределения, линия F1(x) – закон равномерной плотности F1(x) = x; кривые F2(x) и F3(x) построены как симметричные относительно линии F1(x) соответственно законам распределения F4(x) и F5(x):
.
Таким образом, получено математическое описание гранулометриче-ского состава штабелей в широком диапазоне изменения среднего размера куска (0,25…0,75) dmax. Это позволяет исследовать влияние состава штабе-ля по крупности на показатели работы погрузочно-транспортных модулей.
Токарная операция .Точение посадочного гнезда под шестерню
Деталь—коленчатый вал ГАЗ-53А Д=60,d=58,L=46.
Материал— чугун ВЧ 40-0 ,
Твердость-- НВ241…285
Масса—до 15 кг,
Оборудование – токарно-винторезный станок IK62,
Режущий инструмент—резец проходной с пластинкой Т15К6,
Установка деталей --в центрах,
Условия обработки—без охлаждения.
1. Установить деталь
2. Точить 1 ( Д1 ) Ш 58 → Ш 56,0
3. Снять деталь
Расчет припусков на обработку
h = Д - d / 2 (68)
где Д - Диаметр после обработки, ...
Анализ изменения среднесуточной производительности грузового вагона
рабочего парка
Таблица 17 - Исходная информация для анализа влияния факторов на изменение среднесуточной производительности вагона рабочего парка
Символ
Период
Изменение
(+, –)
Базисный
Текущий
Динамическая нагрузка груженого вагона, т/ваг
48,01
46,62
-1,39
Доля порожнего пробега к груженому, %
66,59
65,79
-0,8
Среднесуточный пробег вагона, км/сут
319,99
317,97
-2,02
Среднесуточна ...
Современные требования к производству в цехе
Для повышения качества ремонта и повышения производительности труда рабочих, я в своем проекте предлагаю следующие мероприятия:
1. Повсеместное внедрение соответствующих видов диагностики; это позволяет резко сократить время на обслуживание конкретных неисправностей и выявить возможные ресурсы ходимости без ремонта.
2. Внедрение передовых методов организации производства прогрессивной технологии.
3. С целью повышения производительности труда ...