судно запас рейс остойчивость
Расчеты координат центров тяжести для груза производятся по формулам:
Xg = X груз = Мx груз /Р груз. = 200384.6/ 21734,4 = 9.22
9.2(м);
Zg = Z груз. = Мz груз /Р груз = 141043.7/ 21734,4 = 6,49
6,5 (м);
судно запас рейс остойчивость
Расчеты координат центров тяжести для груза производятся по формулам:
Xg = X груз = Мx груз /Р груз. = 200384.6/ 21734,4 = 9.22
9.2(м);
Zg = Z груз. = Мz груз /Р груз = 141043.7/ 21734,4 = 6,49
6,5 (м);
Определение рыночной стоимости транспортного средства
Для целей независимой технической экспертизы в качестве стоимости ремонта поврежденного транспортного средства принимается величина, удовлетворяющая следующему условию:
Срем = , (1)
где - рыночная стоимость транспортного средства на дату повреждения (страхового случая) в неповрежденном состоянии, тыс. руб.
Срем - стоимость ремонта транспортного средства, тыс. руб.
Рыночная стоимость ремонта, поврежденного транспортного средства не может пр ...
Обеспечение безопасности работ
Все работы по замене стрелочного перевода выполняются в соответствии с утвержденными проектами, технологическими процессами, техническими условиями, правилами технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, а также инструкциями по сигнализации на железных дорогах Российской Федерации и обеспечению безопасности движения поездов при производстве путевых работ.
Погрузочно-разгрузочные работы.
Грузы и сооружения, находящиеся рядом с ...
Характеристики основных элементов гидросистемы
Насос типа НП-52М аксиальный, роторчо-поршневой с автоматическим и ручным регулированием подачи и давления, предназначен для. нагнетания рабочей жидкости под давлением в гидравлические системы ВС и установки УПГ. Насос (рис.5) состоит из корпуса, приводного вала, опорного вала с подшипниками, блока цилиндров с поршнями, карданного вала, золотника,- люльки, регулятора давления, регулятора подачи.
Частота вращения насоса 2500 об/мин
Подача при ...