Наряду с высокопроизводительными средствами механизации на складах могут применяться простейшие механизмы и приспособления (малой механизации).
Наряду с высокопроизводительными средствами механизации на складах могут применяться простейшие механизмы и приспособления (малой механизации).
Характеристики транспортных потоков
1 Интенсивность движения.
По результатам измерений получены следующие данные:
Результаты измерений представлены построчно для каждой минуты:
0 м, 8 л, 0г, 2о, 0с, 1 л(–), 0 (+); n1 =11 авт.
0 м, 9 л, 0г, 2о, 1с, 0 (–), 0 (+); n2 =12 авт.
0 м, 11 л, 0г, 3о, 0с, 1 л(–), 0 (+); n3 =15 авт.
0 м, 28 л, 0г, 1о, 1с, 0 (–), 0 (+); n4 =30 авт.
0 м, 12 л, 0г, 2о, 1с, 1 л(–), 0 (+); n5 =16 авт.
1 м, 13 л, 0г, 2о, 0с, 0 (–), 0 (+); n6 =16 авт.
0 м ...
Упаковка хлебобулочных изделий
Этот вопрос носит двоякий характер: в некоторых регионах местные органы управления освободили производителей хлеба от необходимости его решения, закрепив в законодательном порядке необходимость упаковки, в других регионах каждый предприниматель решает его самостоятельно. В Москве упаковывается 80-90% хлеба, в регионах поменьше; в целом по России упаковывается 20-25%.
Упаковка хлеба призвана выполнять несколько функций, из которых четыре наибол ...
Расчёт полной себестоимости секции борта по калькуляционным
статьям затрат
Себестоимость – совокупность материальных и трудовых затрат в денежном выражении необходимых для производства и реализации продукции. В связи с переходом на учет и отчетность в рыночных условиях себестоимость классифицируют как издержки производства. Себестоимость как качественный показатель характеризует:
1.Уровень использования всех ресурсов находящихся в расположение предприятия.
2.Как экономическая категория себестоимость выполняет ряд фу ...