Программа материально технического
обеспечения АТП
|
Автомобили
|
ЛАЗ 695
|
Mersedes Benz 308 D
|
|
Асп
|
110
|
100
|
|
Vср.эксп
|
21,5
|
25
|
|
T наряд
|
12,1
|
12,9
|
|
α в – Коэфициент выпуска авто. на линию
|
0,87
|
0,95
|
Составить план материально
технического снабжения автобусного парка на год. Расход обтирочных материалов
– 27 кг в год на один списочный автобус. Автобусный парк расположен в
пригородной зоне Новосибирска , 1-я категория условий эксплуатации , 30%
автобусов новые , остальные прошли капитальный ремонт. Транспортные
заготовительные расходы на доставку материальных ценностей составили 10%.
Концепткар Mazda Secret Hideout
На Токийском Автосалоне компания Mazda представит свою последнюю концептуальную разработку - концепткар Secret Hideout.
Концепткар разработан, как это сейчас модно, для молодых индивидуалистов. Основные условия при проектировании, поставленные перед дизайнерами были простота, дружелюбный дизайн. В дизайне автомобиля специально акцентированы некоторые элементы, для придания автомобилю ощущения индивидуальности.
В частности это алюминиевая каём ...
Функция оптимизации и пространство проектирования
Конструкция лопасти, не считая узла крепления, состоит из лонжерона, расположенного в передней части сечения, и хвостового отсека с поперечными разрезами. Этот отсек необходим для образования подъемной силы, а всю нагрузку воспринимает лонжерон. Таким образом, вес хвостовой части известен и оптимальному проектированию подлежит лонжерон. Целевой функцией оптимизации лонжерона является его масса
M = L·S· (h1 + h2)·ρ
где L – длина лонжерона ...
Подбор технологического оборудования
К технологическому оборудованию относятся стационарные, передвижные и переносные стенды, станки, приборы, необходимые для выполнения работ по ТО, ТР и диагностированию машин.
Таблица 9-Табель технологического оборудования
№
пп
Наименование
оборудования
Шифр,
марка
Кол
-во
Габаритные размеры,
мм.
Площадь,
м2.
Мощность,
кВт.
Стоимость,
Руб.
1
Консольноповоротный кран с электротельфером
1
-
1, ...