Страница 2
Трансмиссионное масло
количество = (180993,94/100)*0,4= 703,97 л
стоимость = 703,97*110 = 79636,92руб.
Спец. Масло
количество = (180993,94/100)*0,3= 542979 л
стоимость = 542979*120 = 65157,48 руб.
Пластичные смазки
количество = (180993,94/100)*0,35= 633,47 кг
стоимость = 633,47 * 231 = 146333,6 руб
Ветошь
количество = 100*30 = 3000 кг
стоимость = 3000*30 = 90000 руб
Керосин
количество = 180993,94*0,005 = 904,96 л
стоимость = 904,96*18 = 16289,45 руб
Сумма затрат (Сз) на приобретение ГСМ с учетом транспортно заготовительных расходов :
|
ЛАЗ-695 |
|
Моторное масло |
6783961,56 |
|
Трансмиссионное масло |
1243726,28 |
|
Спец. Масло |
452264,04 |
|
Пластичные смазки |
1741216,554 |
|
Ветошь |
99000 |
|
Керосин |
339198 |
|
Mersedes Benz 308 D |
|
Моторное масло |
456102,36 |
|
Трансмиссионное масло |
79636,92 |
|
Спец. Масло |
65157,48 |
|
Пластичные смазки |
146333,6 |
|
Ветошь |
90000 |
|
Керосин |
16289,45 |
|
ВСЕГО |
11512886,24 |
Сз=11512886,24*1,1=12664174,86
Конструкция, принцип действия судового оборудования сбора, очистки нефтесодержащих
вод
В рез-те экспл-ции суд-х мех-мов, в МО скапливаются НВ. В состав НВ входят: грубодисперстные(в виде капель) и фракции, в виде эмульсии. Судовые испыт-я позволии определить приделы изменения контрольных показателей подсланевых НВ:ВВ-75-2200 мг/л; БПК5-84-320 мг/л;коле-индекс- 1,1·109 .4·1010 (шт/л), концентрация нефтепродуктов-130-18000 мг/л. Способы очистки НВ:мех-й (отстаивание)-глубина очистки 40-100 мг/л;Флотация- глубина очистки20-60 мг/л-и ...
Состояние условий труда при стендовых испытаниях
При испытании подбивочных блоков на стенде в ряде случаев возникают условия, неблагоприятные для исполнителей работ. Такие ситуации создаются из-за того, что при трансформации энергии в стенде имеют место шумы, а большая кинетическая энергия вращающихся и поступательно движущихся масс является первопричиной и источником создания неблагоприятных условий для обслуживающего персонала. Опасности, имеющие место на рабочих местах, при испытании и рем ...
Расчёт годовой производственной программы участка
По Таблице 3.[1. стр.17] удельная трудоёмкость для данного участка равна Туд = 12,87 чел-ч.
По Таблице 5.[1. стр. 18] для программы 300 единиц ремонта следует принять поправочный коэффициент К=1,28
Годовая трудоемкость участка рассчитывается по формуле:
Туч=Туд*N* K (1)
где Туд - Удельная трудоёмкость.
N - Количество ремонтов по заданию.
К - Поправочный коэффициент.
Туч = 12,87 * 300 * 1,28 = 4942,08 чел-час ...