Примем Тz =Tz2 = 2045К.
Средняя теплоёмкость рабочего тела при высоких температурах
Максимальная температура сгорания
Примем Тz =Tz2 = 2045К.
Средняя теплоёмкость рабочего тела при высоких температурах
Максимальная температура сгорания
Методы нормирования межоперационных простоев вагонов
На сортировочных станциях на долю межоперационных простоев вагонов (за вычетом времени на производственные операции и накопления) приходится 40-50% (а нередко и более) от общего времени простоя транзитных вагонов с переработкой. В простое местных вагонов на различных станциях на долго межоперационных простоев приходится 70% и более от общего времени.
Существует 3 основных метода нормирования межоперационных простоев.
1. С помощью суточного пл ...
Оценка рисков и страхование
Среди рисков, которые требуют обсуждения и проработки в бизнес-плане, выделим следующие:
- низкие объемы реализации (мало людей);
- противодействие конкурентов (возможное снижение цен и т.п.);
- неплатежи;
- природно-естественные риски;
- др.
При организации деятельности нашего предприятия «Антикор» учитываем следующие виды риска:
1) Риск снижения спроса. В условиях данного вида услуг важно учесть влияние сезонного фактора, снижение спро ...
Автомобиль-самопогрузчик НИИАТ-П404
Выпускается Рижским ремонтно-механическим заводом. Предназначен для перевозки автомобильных контейнеров массой брутто 0,625 и 1,25т и других штучных грузов.
На платформе автомобиля ГАЗ-53А смонтирован портальный кран с гидравлическим приводом, для чего боковые борта сдвинуты внутрь платформы на 120мм и жёстко закреплены.
Параметры
НИИАТ-П404
Грузоподъёмность, кг
3350
"кранового оборудования, кг
1250
Собственна ...