Страница 2
2.Количество мест в бане или душевых сеток для членов экипажа предусматривается из расчета 1 место или 1 сетка на 10 чел.
При количестве экипажа до 13 чел. допускается предусматривать 1 сетку душа.
3.На судах 3 группы и скоростных судах душевые устройства могут не оборудоваться.
На малых судах, если не предусматриваются душевые и бани, устанавливается ручной душ с горячей водой и умывальным помещением.
На самоходных судах с численностью экипажа более 3 чел. устанавливаются души или бани с горячей и холодной водой. При экипаже в 3 или менее человек душ можно не устанавливать, но в умывальной оборудуется кран с горячей водой.
На проектируемом мною судне устанавливается одна душевая сетка согласно требованиям.
Выбор режима труда и отдыха зоны ТР и ТО
Устанавливаем режим работы зон ТР и ТО:
Пребывание автомобилей на линии – с 7–00 до 19–00;
Режим работы ЕО – с 6–00 до 8–00; с 16–00 до 22–00;
Режим работы ТО-1 (в межсменное время) – с 16–00 до 24–00;
Режим работы ТО- 2 – с 8–00 до 17–00;
Режим работы ТР – с 8–00 до 17–00;
Производственные участки – с 8–00 до 17–00;
Склады основные – с 8–00 до 17–00;
Склады вспомогательные – с 16–00 до 24–00;
Время на отдых и прием пищи устанавливаетс ...
Характеристика рабочего помещения, рабочего места и
выполняемой работы
Рабочим помещением для выполнения работы по теме дипломного проектирования является компьютерная аудитория, оборудованная рабочими местами с установленными и объединенными в единый локальный сетевой кластер персональными электронно-вычислительными машинами (ПЭВМ), а также предусматривающая наличие естественного и искусственного освещения, предметов естественной аэрации. Схема рабочего помещения приведена на рисунке 5.1.
Высота помещения равна ...
Описание конструкции проектируемого приспособления
При работе с КП переднеприводных автомобилей с цилиндрической главной передачей (поперечное расположение двигателя) и гипоидной (продольное расположение) было замечено, что один из используемых съемников после соответствующей доработки оказался наиболее универсальным, позволяющим в той или иной степени разбирать первичные и вторичные валы этих КП.
Съемник имеет захваты с губками трех толщин и не вращающийся наконечник винта. Последнее особенно ...