Организационно-правовая форма предприятия «Антикор» - предприниматель без образования юридического лица (ПБОЮЛ). Учредителем фирмы выступает директор – Кокорин Дмитрий Евгеньевич, который отвечает по обязательствам и несет риск убытков, связанных с деятельностью предприятия.
Уставный капитал фирмы сформирован из средств, внесенных учредителем, и составляет 33,5 тыс. руб. Планируется открытие счета в Архангельском ОСБ №4090.
ПБОЮЛ зарегистрирован администрацией г. Архангельска (регистрационный №хххххх), Государственной налоговой инспекцией по г. Котласу и НАО (ИНН - хххххххххх), а также во внебюджетных фондах в качестве страхователя (Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования).
Финансово-экономическая инфраструктура транспорта
Одна из главных задач органов системы государственного управления транспортом заключается в содействии созданию финансово-экономической инфраструктуры транспорта, которая должна выполнять следующие функции:
– осуществлять свою деятельность в соответствии с принципами федеральной транспортной политики автономно от системы государственного управления транспортом;
– обеспечивать динамическую концентрацию внебюджетных средств для финансирования о ...
Распределение работ между предприятиямицелесообразно считается
Кап. ремонты проводить на специализированных предприятиях, а на пункте технического обслуживания предприятие планировать проведение текущего ремонта и технического обслуживание.
Распределение работ между ремс. Тех предприятиями выполним виде таблиц.
Таблица 4. Распределение работ по месту исполнение
Марка тракторов
Вид ремонта
Количество
Место проведение
МТЗ-1221
КР
ТР
ТО-3
ТО-2
ТО1
СТО
0
1
2
12
45
10
ОАО» ...
Требования по окончании работ
По окончании работ рабочий обязан:
- выключить стенд и провести его уборку;
- сделать необходимые записи в журнале приема и сдачи смены.
Требования в аварийной ситуации
При возникновении аварийной ситуации рабочий обязан отключить стенд от сети и сообщить об этом своему непосредственному руководителю.
В связи с тем, что при эксплуатации машин ВПР, ВПРС и других путевых машин, имеющих блоки для подбивки балласта, возникает проблема надёжной ...