Страница 2
Рисунок 1.2 - Диаграмма распределения персонала предприятия
По данным таблицы 1.4 можно построить диаграмму распределения численности персонала ОАО “Универсалавтотранс” по группам. Данная диаграмма представлена на рисунке 1.2.
Из диаграммы, представленной на рисунке 1.5, видно, что водители составляют 41 %, а слесари по ремонту автомобилей – 27 % от численности персонала ОАО “Универсалавтотранс”.
Морской торговый порт Октябрьск
Адрес
Морской порт Октябрьск.
А/я 170, г. Николаев, 54052, Украина.
Главный диспетчер: + 380 (512) 550780
Начальник порта: 551010, факс: 551963
Специализированный морской порт Октябрьск был основан в 1965 году.
Расположен на расстоянии 25 км от г. Николаева на левом берегу Днепро-Бугского лимана.
Порт открыт для захода иностранных судов.
Порт Октябрьск способен перерабатывать до 1 млн т генеральных грузов, перегружает только тарно-штучн ...
Характеристика подвижного состава
В курсовой работе для перевозки взята водка, ликёроводочные изделия, и вино в ящиках. Предлагается использовать автомобиль ГАЗ 33024
Ниже приведена краткая техническая характеристика:
Автомобиль ГАЗ 33024. бортовая (год выпуска 2007), предназначен для перевозки различных видов груза.
Весовые параметры:
Значения
Полная масса автомобиля ,кг
Грузоподъемность ,кг
5650
2500
Общие технические данные:
Колёсная формула
К ...
Смета затрат на производство и калькуляция себестоимости
Калькуляция себестоимости услуг и работ, выполняемых в зонах (участках) АТП, представляем собой расчет затрат на единицу продукции (работ, услуг).
Результаты расчетов сводим в табл. 6.1.
Таблица 6.1. Калькуляция себестоимости работ
Статьи калькуляции
Годовая сумма затрат, руб.
Затраты на 1000 км пробега (на1 ТО‑1 или ТО‑2)
Общий фонд заработной платы ремонтных рабочих
Единый социальный налог
Затрат ...