Страница 2
Оборудование горок устройствами автоматизации перевода стрелок и торможения отцепов, устройствами автоматизированного задания скорости роспуска и использование режима роспуска составов с переменной скоростью в зависимости от длины и веса отцепов и маршрутов следования их в сортировочном парке.
К организационно-техническим способам относятся:
Увеличение количества горочных локомотивов.
Календарное планирование погрузки в узле с целью укрупнения отцепов при сортировке.
Объединение коротких составов перед роспуском.
Внедрение параллельного роспуска составов.
Командировочные
В случае временной остановки и пребывания на территории иностранного государства продолжительностью более суток (для выполнения служебного поручения или по другим, не зависящим от работника причинам) при проезде в другую страну, куда работник направляется в командировку, выплата суточных и расходов по найму жилого помещения производится в иностранной валюте по нормам страны, в которой работник находился проездом.
За время остановки в пути след ...
Расчет годового количества ТО и Р
; (3.11)
; (3.12)
; (3.13)
; (3.14)
; (3.15)
; (3.16)
где - цикловой пробег, км;
- количество дней эксплуатации одного автомобиля за цикл, дн;
,,- количество ТО-2, ТО-1, ЕО одного автомобиля за цикл;
- количество списаний одного автомобиля за цикл.
, (3.17)
где - количество дней ремонта одного автомобиля за цикл, дн;
- удельный простой автомобиля в ТО-2 и ремонте дн/1000 км
пробега.
Тогда коэффициент технической готовности опреде ...
Организация работ в отделении по ремонту устройств отопления, водоснабжения
и вентиляции
Отделение предназначено для промывки, осмотра и ремонта воздухонагревателей, расширителей, труб отопления и водоснабжения, кранов и баков, рабочих и запасных фильтров, насосов и других узлов и деталей систем отопления и вентиляции.
Программа ремонта назначается с учетом обеспечения поточности ремонтных операций ВСУ.
Оборудование отделения по ремонту устройств отопления, водоснабжения и вентиляции.
Таблица 14. Ведомость оборудования отделения ...