Расчёт координат центра тяжести судна
Характеристика маршрута «Мозырь – Иванковщина»
Характеристика рассматриваемого маршрута приведена в таблице 3.2 и в приложении Б, а основные данные отражены в таблице 4.3.
Таблица 4.3 – Характеристика маршрута «Мозырь – Иванковщина»
№
п/п
Показатель
Ед. изм
Значение
1
Протяженность маршрута (в одну сторону)
км
31,1
2
Дни работы подвижного состава на маршруте
день
пятница, суббота, воскресенье
3
Количество рейсов в день
рейс
4
4 ...
Описание, идентификация и обозначение объекта независимой
технической экспертизы
Идентификация транспортного средства и его элементов проводится с целью установления:
1) марки (модели, модификации) транспортного средства, внесения изменений в конструкцию транспортного средства, цвета окраски транспортного средства и соответствия установленных характеристик и параметров данным регистрационных и других документов, предъявляемых при проведении независимой технической экспертизы, а также маркировочным данным;
2) наличия и под ...
Производственный состав
Работы по замене СП выполняются бригадой в составе 14 монтеров пути, 2 бригадиров пути, 1 сварщика, 1 машиниста передвижной электростанции.
Непосредственно работой крана руководит мастер восстановительного поезда. Обслуживает кран бригада в составе 6 человек (2 машиниста, 4 стропальщика). Путевые машины обслуживают:
ü Грейферный кран – 1 машинист;
ü ВПРС-02 – 3 машиниста;
ü Мотовоз МПТ-4 – 2 машиниста;
ü Бульдозер – 1 м ...