Спроектированный под лозунгом 'симбиоз водителя и автомобиля', концепткар представляет собой новый взгляд компании на спортивный автомобиль. Благодаря стильному дизайну, спортивному духу, хорошей управляемости и удовольствия вождения автомобиля с открытым верхом новая Mazda уже завоевала тысячи поклонников по всему миру. Автомобиль внешне выглядит несколько агрессивно благодаря стилистическому решению передка. Бампер, плавно сливающийся с передком, практически отсутствие фальшрадиаторной решётки и большой передний воздухозаборник - вот отличительные черты . Интересно выполнен блок передних ламп, органично сочетаясь с вальяжным обликом самого автомобиля. При разработке MPS были использованы технологии, применяемые в гоночных автомобилях компания, участвующих в таких соревнованиях как 24-ёх часовая гонка Le Mans
Новый минивэн Mazda
Японская компания Mazda представила новый минивэн. Компания надеется, что эта модель поможет увеличить прибыли, которые после марта пошли на спад.Новый автомобиль выполнен в стиле последних концепткаров и представленных серийных образцов, в частности новой концепции пропагандируемой фирмой Zoom - Zoom.
Новый минивэн один из четырех новых автомобилей, которые в этом году появятся на внутреннем рынке.
Японии. Пока известно, что две новые модели будут называться но насколько реально их появления в салонах автодилеров предсказать сейчас трудно.
Характеристика маршрута «Мозырь – Зеленый мох/Подлядичи»
Данный маршрут был отменен с 01.11.2008 года в связи с открытием нового маршрута – «Зеленый Мох ч/з Подлядичи. Однако данные по указанному маршруту будут необходимы в дальнейшем для формирования рациональных маршрутов движения.
Характеристика пригородного маршрута «Мозырь – Зеленый Мох/Подлядичи» приведена в таблице 4.7.
Таблица 4.7 – Характеристика маршрута «Мозырь – Зеленый Мох/Подлядичи»
№
п/п
Показатель
Ед. изм
Значение ...
Увеличение технологического горочного интервала
При расформировании составов ЗСГ с последующей расстановкой указанных вагонов по сортировочным путям с занятием горочной горловины, увеличение технологического горочного интервала может быть определено из выражения:
,
где Кл – коэффициент, учитывающий влияние отвлечения второго локомотива для расформирования составов с вагонами ЗСГ на величину горочного интервала, (принимаем равным 1,05);
βзсг – доля составов с вагонами ЗСГ;
∆tр ...
Организация документооборота
Перевозка грузов товарного характера оформляется товарно-транспортными накладными.
Грузоотправитель представляет автотранспортному предприятию на предъявленный к перевозке груз товарного характера товарно-транспортную накладную, которая является основным перевозочным документом и по которой производится списание этого груза грузоотправителем и оприходование его грузополучателем. Таким образом, товар транспортная накладная предназначена для уче ...