Документы, указанные в статье 35 настоящего Кодекса, должны храниться на судне в оригиналах, за исключением свидетельства о праве собственности на судно и судового билета, которые могут быть в нотариально удостоверенной копии.
Помимо перечисленных выше судовых документов, на судах должны быть:
· свидетельства и сертификаты, удостоверяющие техническое состояние различных узлов, механизмов и деталей судна с точки зрения безопасности плавания и проведения грузовых работ, в частности, свидетельства на судовое электрооборудование, спасательные средства, световые и звуковые сигналы, об испытании н освидетельствовании грузоподъемных устройств и др., выдаваемые Регистром Украины;
· судовые документы по навигационной части, предусмотренные Перечнем специализированных форм первичной учетной документации, применяемых на предприятиях и в организациях Минморфлота с 1974г. (разд. III «Судовая документация»), утвержденным приказом Минморфлота от 26 октября 1973г. № 176;
· судовые учетно-отчетные документы по технической эксплуатации в соответствии с Перечнем, утвержденным и введенным в действие приказом Минморфлота от 30 августа 1979г.
Документы должны находиться на судне в подлинниках, за исключением свидетельства о праве собственности на судно или судового, билета, которые могут находиться на судне в копии, удостоверенной в нотариальном порядке.
Расчет производственной программы
Расчет годового пробега
2.3.2 Расчет коэффициента перехода от межремонтного пробега к годовому
Расчет годового ТО-2
а) для одного автомобиля
б) для всего парка
Расчет количества ТО-1
а) для одного автомобиля
б) для всего парка
Расчет количества ежедневного обслуживания
Расчет количества текущих ремонтов
Расчет количества диагностирования ...
Предмет и цели деятельности РДАУП «Автобусный парк № 2»
Учредитель РДАУП «Автобусный парк № 2» и его вышестоящая организация – Республиканское автотранспортное унитарное предприятие (РАУП) «Гомельоблавтотранс».
Местонахождение РДАУП «Автобусный парк № 2»: ул. Ветровая, 1, 247760 г. Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь.
Предприятие основано на республиканской государственной форме собственности.
РДАУП «Автобусный парк № 2» свою производственно-финансовую деятельность осуществляет в соот ...
Определение количества рабочих в аккумуляторном цехе
Определяем количество технологически необходимых рабочих (кол-во рабочих мест) по формуле:
РТ = Т¢Г ОТД./ ФМ = 1303/2070 = 0,6 чел.
Принимаю: РТ = 1 чел.,
где ФМ – действительный фонд рабочего места (с учетом количества дней работы в году отделения и продолжительности смены), по табл. №10 “Приложения” методического пособия принимаем:
ФМ = 2070 чел.-час.
Определяем штатное (списочное) кол-во рабочих:
РШ = Т¢Г ОТД./ФР = 1303/1820 ...