Для определения мощности местного вагонопотока, перевозимого сборными поездами на перегонах участка А-В на основании таблицы погрузки, выгрузки и баланса порожних вагонов строю диаграмму местных вагонопотоков.
Рис. 2. Диаграмма местных вагонопотоков на участке А-В
Общая оценка экономической эффективности решений, принятых
при проектировании
При проектировании был разработан испытательный стенд компрессора. Оценку экономической эффективности провожу, сравнивая материальные затраты при испытании компрессора на стенде и при испытании при обкатке на троллейбусе.
Программа испытаний компрессора при помощи стенда включает: испытание на холостом ходу, испытание под нагрузкой, испытание в рабочем режиме.
Испытание на холостом ходу проводят в три ступени в течение 2 часов:
1) 25% номина ...
Действия
экипажа и пассажиров перед вынужденной посадкой
После установления связи с землей экипаж должен быть проинструктирован (полученная ранее тренировка экипажа на случай аварии должна обеспечить слаженность действий при действительной аварии). Члены экипажа подготавливают пассажиров к вынужденной посадке на воду. Спокойствие и уверенность в себе экипажа передается пассажирам, поэтому ни один член экипажа не должен показывать волнения и признаков замешательства.
Необходимо выбросить весь лишний ...
Расчет годовой трудоемкости работ
, чел.·ч. (29)
где NРН – производственная партия деталей;
n – количество деталей в изделии;
КР – коэффициент трудоемкости работ;
t – трудоемкость восстановления работ.
чел.·ч.
Определяем трудоемкость некоторых операций
,
где tМ – норма времени на выполнение дополнительной операции.
* Для гальванических операций
чел.·ч.
* Для токарной операции
чел.·ч.
* Для шлифовальной операции
чел.·ч. ...