Регулировка углов Развал – Схождения колёс
принимаем ti=0,7
Регулировка фар
Принимаем ti=0,5
Диагностика двигателя мотор тестером

Принимаем ti=1
Диагностирование на тормозном стенде

Принимаем ti=0,6
ti – время выполнения одного обслуживания
N-количество обслуживания в год
Pn-количество рабочих работающих на данном оборудовании
n3-коэффициент загрузки оборудования
Разработка плана мастерской
После расчета производственных и вспомогательных площадей, расчета и подбора технологического и подъемно-транспортного оборудования, в зависимости от состояния ремонтной базы хозяйства, принимается решение о проектировании мастерской.
1. Периметр здания производственного корпуса при заданной площади должен быть наименьшим. Отношение длины здания к его ширине не должно превышать 1,5…2,5.
Расстановку оборудования выполняют с учетом санитарно-те ...
Определение потребного количества автомобилей
Количество автомобилей в эксплуатации:
Q
с
Аэ = —— ,
U
ад
Где: Q
с
–
суточный объём перевозок, тонн:
Q
с
= 231,4
231,4
Аэ = –—— = 6,4(7
автомобилей)
35,9
Автодни в работе, АДр:
АДр = Др*Аэ ,
АДр = 366*6,4=2342,4
Автодни в хозяйстве, АДх:
АДр
АДх = —— ,
£в
2342,4
АДх = ——— = 2643,8
0,886
Среднесуточное число автомобилей, Асс:
АДх
Асс = —— ,
Дк
2643,8
Асс = –—— = 7,2
366
Определение числа постов погрузки, nп:
...
Крыло
Крыло для создания силы и обеспечения поперечной устойчивости самолета. Крыло самолета трапециевидной формы в плане со стреловидностью 32.
Крыло представляет собо1 кессонную конструкцию, составляющих из верхних панелей и нижних панелей., обшивка со стрингерами наборами трех лонжеронами балочного типа. Поперечный набор крыла служат нервюры от нулевых до концевых. К продольными наборами относится лонжероны, балки.
Обшивка крыла выполняется из м ...